Logo

Tellkampfschule Hannover

Europaschule · Umweltschule · Gymnasium

Logo

Tellkampfschule Hannover

Europaschule · Umweltschule · Gymnasium

Verwaltung

Verwaltung

Ina Bach

Sekretariat der Sek II
eMail: ina.bach@tellkampfschule.eu,
Telefon: 168-43484

Sonja Handke

Sekretariat Jg. 5 & 6
eMail: sonja.handke@tellkampfschule.eu,
Telefon: 168-39755

Christine Hattwig

Sekretariat Jg. 7 bis 9
eMail: sekretariat@tellkampfschule.eu,
Telefon: 168-43699

Gabi Simon

Organisation Ganztagsbereich,
Bildungs- und Teilhabepaket (BuT),
Belegungen Schullandheim Springe,
Bundesfreiwilligendienst
eMail: gabi.simon@tellkampfschule.eu,
Telefon: 168-42632

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Jörn Busse

Hausmeister
eMail: hausmeister@tellkampfschule.eu,
Telefon: 168-43485

Sahak Hakobyan

Cafeteria

Ursula Schmidt

Mensa

Andreas von Freeden

Schulassistent
eMail: andreas.freeden@tellkampfschule.eu,
Telefon: 168-49017

Elke Weste

Mensa