Schulleitung

Katharina Badenhop (BDH)

Schulleiterin
katharina.badenhop@tellkampfschule.eu,
168 - 43483

Barbara Braune (BRN)

ständige Vertreterin der Schulleiterin,
Ansprechpartnerin für Praktikanten
barbara.braune@tellkampfschule.eu,
168-43494

Marcus Grimmer (GRM)

Koordinator für die Sekundarstufe II
marcus.grimmer@tellkampfschule.eu
168-43484

Daniel Kaczmarek (KCM)

Koordinator Sek I zuständig für die Jahrgänge 5 - 8
daniel.kaczmarek@tellkampfschule.eu
168 - 49452

Lucas Sieberg (SIB)

Koordinator Stunden- und Vertretungsplan
lucas.sieberg@tellkampfschule.eu
168 - 36348

Steffen Hofmann (HOF)

zugewähltes Mitglied der kollegialen Schulleitung
steffen.hofmann@tellkampfschule.eu

Martina Sewerin (SEW)

zugewähltes Mitglied der kollegialen Schulleitung
martina.sewerin@tellkampfschule.eu